Актуально
Владельцы из РФ уведомили США о готовности передать контроль над NISПетербургская биржа скорректировала границы колебания цены на бензин и дизельТВЭЛ поставил ядерное топливо Далатскому исследовательскому реактору во ВьетнамеСО ЕЭС выступил за проведение допотбора по замене турбин на энергообъектахЗа 9 мес чистая прибыль Юнипро снизилась на 9,8%В Тихвинском районе Ленобласти реконструированы 2 ВЛ-10 кВ
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа постановлением от 24 января оставил без удовлетворения кассационную жалобу ОАО «Архангельская сбытовая компания» («Архэнергосбыт») на решение судов первой и второй инстанций о взыскании в пользу филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» 21,74910705 млн рублей, по материалам суда.
Кассация поступила в суд 8 ноября.
Арбитражный суд Архангельской области 12 июля 2010 г постановил взыскать с «Архэнергосбыта» в пользу филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» 21,74910705 млн рублей задолженности за услуги по передаче электроэнергии в декабре 2009 года по договору от 1 января 2008 года.
Решение суда первой инстанции постановлением от 22 сентября 2010 г подтвердил Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Владельцы из РФ уведомили США о готовности передать контроль над NIS
Заявила министр горнодобывающей промышленности и энергетики Сербии Дубравка Джедович-Ханданович.
Петербургская биржа скорректировала границы колебания цены на бензин и дизель
На бензин на уровне +0,01%, но скорректировала порог отклонения цены…
ТВЭЛ поставил ядерное топливо Далатскому исследовательскому реактору во Вьетнаме
Поставленное топливо обеспечит надежную эксплуатацию установки до тридцатых годов XXI…
СО ЕЭС выступил за проведение допотбора по замене турбин на энергообъектах
Накануне регулятор опубликовал предварительно одобренные заявки на модернизацию станций с…
За 9 мес чистая прибыль Юнипро снизилась на 9,8%
До 28,5 млрд руб.
В Тихвинском районе Ленобласти реконструированы 2 ВЛ-10 кВ
Энергетики установили 556 железобетонных опор и смонтировали 30 км СИП.