Актуально
ExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор НигерииТурция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
3 февраля бригада производственного отделения «Западно-Карельские электрические сети» филиала МРСК Северо-Запада «Карелэнерго» включила на постоянную работу ТП 6/0,4 кВ (мощностью 400 кВА), расположенную на Валааме.
Кроме установки нового трансформаторного пункта, в объем работ входила также реконструкция распределительной сети 0,4-6 кВ с устройством ввода 6 кВ и прокладкой кабельной линии 0,4 кВ. Подключение происходило для госучреждения «6 отряд федеральной пожарной службы по РК».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
Cделав акцент на глубоководные проекты.
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.