Свежее
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе МосквыВ КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъектаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреляРФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проектыКомпания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в БританииВ 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
Консорциум «CZET — чешские энергосберегающие технологии» совместно с ЗАО «Межрегионэнергогаз» (дочерняя компания ОАО «Газпром») планирует построить в Архангельске газовую ТЭЦ. Как сообщает пресс-служба правительства Архангельской области, по предварительным оценкам, объем инвестиций в реализацию проекта сооружения Архангельской ТЭЦ-2 составит 2 млрд евро.
Теплоэлектроцентраль предполагается возвести в архангельском округе Варавино-Фактория. Также в рамках инвестиционного проекта будет создан альтернативный, когенерационный источник энергии в поселке Цигломень.
В декабре 2010г. стороны рассчитывают разработать график организации финансирования проекта, в частности определить финансовые инструменты и схемы инвестиций.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…
В КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъекта
ЛЭП и подстанции, которые могут оказаться в зоне подтопления, расположены…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреля
По данным биржи на 18:00 мск, цена Brent выросла на…
РФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проекты
Китай является крупнейшим партнером России на международном энергетическом рынке.
Компания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в Британии
В 2024 году компания приступила к строительству своей первой АЭС…
В 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
Убытки, нанесённые компании, составили более 33,7 млн руб.