Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
16 ноября 2010 года генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков, заместитель по техническим вопросам – главный инженер Сергей Андрус и директор филиала «Владимирэнерго» Валентин Мартьянов посетили с рабочим визитом одно из самых современных в России предприятий по производству многогранных быстровозводимых опор линий электропередачи напряжением 6-220 кВ — ЗАО «МуромЭнергоМаш» (г.Муром Владимирской области).
Был организован осмотр производственных линий завода и уникального оборудования по металлообработке. По итогам встречи было подписано Соглашение о намерениях между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ЗАО «МуромЭнергоМаш», согласно которому энергетики планируют приобрести в течение 2011-2012 гг. 731 опору ЛЭП ПМ 35-110 кВ.
«Отечественные производители энергооборудования, находящиеся в зоне обслуживания нашей компании, на сегодняшний день вполне могут составить конкуренцию западным, но им, безусловно, нужна поддержка энергокомпаний. Мы понимаем, что экономическую инфраструктуру регионов сегодня формируют и энергетики, и представители бизнеса, промышленности, поэтому конструктивный диалог всех сторон необходим», — сообщил Евгений Ушаков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.