Актуально
Россети Новосибирск обеспечат электроэнергией новый ЖК «Акварельный 4.0»США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в ВенесуэлеQatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 летС 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощностиМощность ЭБ-3 Ижевской ТЭЦ-2 увеличат на 15 МВт
Чистый убыток ОАО «МРСК Северо-Запада» за девять месяцев 2010 года по РСБУ составил 289,9 миллиона рублей, увеличившись более чем в 2,5 раза по сравнению с убытком, полученным компанией за тот же период прошлого года, следует из ежеквартального отчета компании.
«Рост себестоимости за девять месяцев 2010 года составил 10% по отношению к девяти месяцам прошлого года. Такой опережающий темп роста себестоимости определяется значительным ростом расходов на покупку электроэнергии для компенсации потерь на розничном рынке», — говорится в отчете.
Выручка компании за отчетный период выросла на 8,04% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 19,41 миллиарда рублей, что связано с увеличением тарифов на передачу электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск обеспечат электроэнергией новый ЖК «Акварельный 4.0»
Энергетики построят более 3,7 км КЛ и установят новую двухтрансформаторную…
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в Венесуэле
Данный шаг призван привлечь связанные с США компании к наращиванию…
Qatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 лет
Поставки до 3 млн т СПГ в год.
С 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185
Производство 1-й такой турбины будет завершено в II кв 2028…
В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощности
Потребление мощности в ОЭС Центра третий раз за зиму достигло…