Свежее
На востоке Московской области реконструируют ПС 220 кВРазвитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в СШАВ I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТПВ 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газеВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционнойРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
НК «Роснефть» не обращалась к ОАО АНК «Башнефть» с предложением о сотрудничестве по месторождениям имени Требса и Титова. Об этом заявил журналистам президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов.
По его словам, «Роснефть» не обращалась с таким предложением, но если получит предложение со стороны «Башнефти», то рассмотрит его с точки зрения экономической целесообразности и просчитает рентабельность проекта. У компании сейчас достаточно запасов, чтобы комфортно себя чувствовать. Он добавил, что компания открыта для любого рода предложений со стороны партнеров.
«Башнефть» пока осталась единственным претендентом на месторождения имени Требса и Титова, проведя все необходимые процедуры для участия в конкурсе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На востоке Московской области реконструируют ПС 220 кВ
Взамен устаревших выключателей будут установлены 12 современных элегазовых выключателей 110…
Развитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в США
Стоимость энергопоставок вырастет на 22% по сравнению с минувшим годом.
В I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТП
Энергетики также заменили более 3 тыс изоляторов, порядка 2 тыс…
В 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газе
Совокупной установленной мощностью 20,6 МВт.
ВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционной
Разница в цене может превышать 50%.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Завершен капремонт трансформаторных подстанций в 20 сельских районах.