Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Подводные добычные комплексы, с помощью которых будет осуществляться добыча газа на Киринском месторождении проекта «Сахалин-3», уже в стадии завершения сборки, сообщил директор представительства ОАО «Газпром» в Сахалинской области Владимир Козлов.
«Добычные комплексы — новая технология, которая будет использоваться при разработке Киринского месторождения впервые в РФ. В мире мало компаний, которые используют такие объекты», — сообщил В.Козлов депутатам Сахалинской Облдумы, которые пригласили его на свое пленарное заседание в конце прошлой недели, чтобы узнать о ходе работ Газпрома по проекту «Сахалин-3».
Подводные добычные комплексы (мощные сооружения весом около 400 тонн) установят на дне моря, каждый комплекс будет объединять 2-4 эксплуатационные скважины. Неразделенный газ вместе с конденсатом и водой будет поступать на береговой технологический комплекс, который построят в Ногликском районе (недалеко от существующего объединенного берегового технологического комплекса проекта «Сахалин-2»).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.