Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В январе – сентябре 2010 г. Новгородская ТЭЦ Главного управления ОАО «ТГК-2» отпустила потребителям 0,723 млн. Гкал тепловой энергии. По сравнению с девятью месяцами 2009 года этот показатель увеличился на 11,9 %.
«Рост полезного отпуска теплоэнергии обусловлен увеличением промышленного производства потребителя ОАО «АКРОН»» и более низкими температурами наружного воздуха в 1 квартале 2010 г. по отношению к аналогичному периоду 2009 г.», – отметил управляющий директор Главного управления ОАО «ТГК-2» по Новгородской области Андрей Баукин.
Полезный отпуск электроэнергии в январе-сентябре 2010 г. составил 334 млн. кВтч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…