Актуально
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиковЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтИрак начал перекачку нефти из Басры на север страны для переправки в турецкий ДжейханЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
Государственная нефтегазовая корпорация Венесуэлы Petroleos de Venezuela SA (PdVSA) разместила облигации на сумму 3 миллиарда долларов со сроком на семь лет и доходностью 8,5% сообщает Dow Jones.
Потенциальные покупатели разместят заявки до пятницы.
Результаты размещения будут опубликованы 25 октября.
Средства необходимы компании для разработки запасов нефти. По предварительным оценкам, в нефтеносном поясе реки Ориноко залегает 235 миллиардов баррелей тяжелой и сверхтяжелой нефти. В настоящее время разведанные извлекаемые запасы «черного золота» Венесуэлы достигли 172,323 миллиарда баррелей. После завершения международной сертификации всех блоков в бассейне Ориноко они должны достигнуть 314 миллиардов баррелей, и Венесуэла по разведанным запасам нефти может занять первое место в мире.
Ранее президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что для разработки бассейна Ориноко необходимы инвестиции в 80 миллиардов долларов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
По данным на 01:00 мск, стоимость Brent росла на 1,15%,…