Свежее
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акциюМинэнерго РФ и Курская область согласовали планы по восстановлению объектов энергетикиЗаливка первого бетона на АЭС Пакш-2 в Венгрии планируется в октябре–ноябреБюджет РФ в июле недополучит 25,82 млрд руб нефтегазовых доходовВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Шаим
Администрация муниципального образования «Алданский район» в рамках республиканской программы «Развитие предпринимательства и туризма в РС (Якутия) в 2009-2011 гг.» провела конкурс среди предпринимателей на предоставление субсидий на техприсоединения к энергообъектам филиала ОАО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети».
Победителем стал Анатолий Жгулев, который получил 40 тысяч рублей из госбюджета Республики Саха (Якутия) и такую же сумму от МО «Алданский район».
– Техприсоединения потребителей являются существенным источником финансирования филиала и положительно сказываются на развитии электросетевого комплекса «ДРСК» и, соответственно, экономики района, — отметил директор «Южно-Якутских электрических сетей» Игорь Шкурко.
В течение 9 месяцев текущего года филиалом «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» с потребителями электроэнергии заключено 133 договора технологического присоединения к сетям на общую мощность 2,95 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…
Минэнерго РФ и Курская область согласовали планы по восстановлению объектов энергетики
Также определены источники финансирования.
Заливка первого бетона на АЭС Пакш-2 в Венгрии планируется в октябре–ноябре
Заявил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
Бюджет РФ в июле недополучит 25,82 млрд руб нефтегазовых доходов
Суммарное отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого объема в…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Шаим
Энергетики выполнили ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 20 МВА,…