Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
На техническое перевооружение и реконструкцию, строительство новых объектов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» за восемь месяцев 2010 года выделено 295 млн рублей.
На техническое перевооружение и реконструкцию направлено более 148 млн рублей. В частности, 61 млн выделен на реконструкцию линий электропередачи, 58 млн — подстанций 35—110 кВ. Продолжаются работы по строительству и реконструкции воздушных линий 0,4—10 кВ агропромышленного комплекса Горшеченского района. В объекты инвестировано 29 млн рублей.
Ввод мощности по объектам технического перевооружения и реконструкции составил более 27 км и 3,8 МВА.
Порядка 146 млн рублей направлено на строительство новых объектов. В рамках программы технологического присоединения построены воздушные линии 0,4—10 кВ, комплектные трансформаторные подстанции на сумму 46 млн рублей. В строительство подстанции 110 кВ «Родники» инвестировано более 82 млн рублей. На строительство зданий и сооружений, развитие IT- технологий выделено 18 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…