Актуально
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — ТруновскаяЮгра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зонеВ Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ ХаджохЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФНовый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевиныБиржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
ОАО «ФСК ЕЭС» начнет во вторник размещение десятилетних неконвертируемых процентных документарных облигаций шестой, седьмой, восьмой и десятой серий на общую сумму 35 миллиардов рублей, говорится в материалах компании.
Книга заявок на облигации шестой и седьмой серий была открыта 13 сентября, восьмой и десятой серий — 22 сентября.
Количество бумаг в шестом, восьмом и десятом выпусках — 10 миллионов штук, в седьмом — пять миллионов штук. Номинальная стоимость облигации — одна тысяча рублей. Все выпуски будут размещаться по номиналу по открытой подписке на ФБ ММВБ, преимущественное право приобретения облигаций не предусмотрено.
Как ранее сообщал источник в Газпромбанке, который совместно с «ВТБ Капиталом» является организатором размещения, ориентиры ставок по облигациям шестой и седьмой серии составляют 7,25-7,75% и 7,75-8,25%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — Труновская
Энергетики заменили 378 подвесных изоляторов.
Югра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зоне
В границах Белоярского и Березовского районов.
В Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ Хаджох
Специалисты выполнили капремонт силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, конденсаторов,…
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФ
После того как Совет ЕС утвердил решение о запрете закупать…
Новый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевины
Никелевый катализатор не только эффективен, но и долговечен, что будет…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…