Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Энергетики филиала «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго – РЭС» оперативно восстанавливают последствия штормовых явлений, возникших в ночь с 8 на 9 сентября. Ураганные порывы ветра стали причиной сбоев в работе электросетевого оборудования и нарушений в электроснабжении потребителей.
Устраняются повреждения на линиях электропередачи, питающих потребителей Яшкинского, Тисульского и Промышленного районов. За ночь диспетчеры Центра управления сетями «Кузбассэнерго – РЭС» зафиксировали около 30 технологических нарушений в работе энергооборудования.
Аварийно-восстановительные работы велись в течение второй половины ночи и продолжаются с наступлением светлого времени суток. Работу энергетиков осложняет непрекращающийся сильный ветер. В устранении повреждений задействовано 34 бригады энергетиков.
Для координации действий по ликвидации последствий урагана в «Кузбассэнерго – РЭС» работает оперативный штаб из руководителей и специалистов, представителей Администрации Кемеровской области. По оценкам специалистов, к 14-00 все пострадавшие от стихии потребители будут получать электроэнергию в полном объеме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…