Свежее
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные мерыКоличество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреляОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в КазахстанеС начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
Согласно предварительным прогнозам, через 2-3 года ТНК-ВР будет добывать в Уватском районе порядка 9 млн тонн нефти. Об этом на брифинге заявил журналистам исполнительный вице-президент по обеспечению бизнеса ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Анатолий Темкин.
Он отметил, что это очень серьезная доля в общем объеме добычи компании. «Главная задача всех реализуемых на территории Тюменской области проектов — как можно быстрее увеличить добычу нефти. Этот план выполняется. На месторождениях юга Тюменской области геологоразведка позволяет выявлять нам все больше и больше запасов. За последние полгода в развитие месторождений Уватской группы мы вложили порядка 8 млрд рублей. И примерно столько же запланировали на вторую половину 2010 года», — пояснил Анатолий Темкин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные меры
В январе 2024г российский суд уже запретил «Нафтогазу Украины» продолжать…
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%
Большая часть дефектов, свыше 1,5 тыс, была выявлена и устранена…
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.
Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреля
По данным биржи на 15:44 мск, цена Brent росла на…
ОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в Казахстане
На Карагандинской ГРЭС-1.
С начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
И 474 трансформаторных подстанций.