Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
На морской ледостойкой стационарной платформе «Приразломная» завершается одна из важнейших операций — монтаж оборудования буровой вышки. С его помощью будет производиться бурение скважины на месторождении. Работы по монтажу производит американская компания Ind Rill LLC, об этом сообщили в пресс-службе ОАО «ПО «Севмаш».
Зарубежные специалисты работают на Севмаше с 27 июля. Выиграв тендер, фирма Ind Rill LLC выполняет весь комплекс работ по буровой вышке: американцы занимались ее проектированием, поставкой, а теперь и монтажом оборудования. По словам старшего строителя МЛСП «Приразломная» Владимира Глухова, иностранные специалисты на этой неделе завершат монтаж. Напомним, что в ноябре этого года платформу планируется отправить в Североморск для следующего этапа строительства — балластировки. Предполагается, что летом 2011 г. платформу установят на постоянное место базирования в Печорском море.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…