Актуально
Shell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной ЕвропеКазахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефтиЗа 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проектыЗа 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
В ОАО «МРСК Центра» избраны председатель, заместитель председателя и корпоративный секретарь Совета директоров.
На первом заседании Совета директоров компании в новом составе председателем Совета директоров ОАО «МРСК Центра» избран генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец, заместителем председателя Совета директоров – зам.генерального директора по корпоративному управлению и собственности ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Перепелкин, корпоративным секретарем — начальник Отдела корпоративных отношений Департамента корпоративного управления ОАО «МРСК Центра» Светлана Лапинская.
Возражений по материалам и проектам решений от наблюдателя — начальника Управления контроля электроэнергетики ФАС РФ Виталия Королева не было.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Shell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной Европе
5-летнее соглашение связано с проектом по хранению энергии в АКБ…
Казахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефти
Нацоператор Казахстана «Казтрансойл» обеспечивает транзит нефти по территории РФ через…
За 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%
До $3,48 млрд.
Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проекты
Во всех соглашениях предусмотрена санкционная оговорка, определяющая порядок действий в…
За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
До $75,62 млрд.
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…