Актуально
В 2-х районах Омской области из-за истощения месторождения ограничили подачу газаЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,7 млн баррелейГазпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской областиМощность ПС 35 кВ в Сланцевском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаГазпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Сегодня, 27 января, на каскаде Вилюйских ГЭС из машинного зала в трансформаторную ячейку будет проведена перекатка трансформатора, на который установлен новый высоковольтный ввод – взамен вышедшего из строя 9 января.
Напомним, что 18 дней назад повреждение данного оборудования стало причиной кратковременного перерыва в электроснабжении потребителей Западного энергорайона.
В конце прошлой недели от московского завода-изготовителя по гарантийным обязательствам был получен новый ввод. После проведенных испытаний и демонтажа поврежденного оборудования он был установлен на трансформатор, который сегодня займет свое рабочее место.
Подключение, испытания и ввод в работу трансформатора запланированы на 31 января 2010 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2-х районах Омской области из-за истощения месторождения ограничили подачу газа
В Знаменском и Тарском районах.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,7 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
Газпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской области
Мощности нового предприятия способны полностью обеспечить потребности «Газпрома» в лопатках…
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ
4 технологические линии Амурского ГПЗ сегодня полностью обеспечивают потребность «Газпрома»…
7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Заявил глава Госкомиссии по запасам Игорь Шпуров.