Актуально
Испанская Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле на 50% в течение годаАвтономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в ТывеНа Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в АзербайджанеВенгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Испанская энергетическая и нефтехимическая компания Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле более чем на 50% в течение года. Об этом заявил председатель правления предприятия Хосу Джон Имас.
«Мое видение в отношении Венесуэлы оптимистично, в отношении страны, развития политической, социальной и экономической обстановки, а также углеводородного сектора, — отметил представитель компании, чьи слова приводит газета La Razón. — Этот [сектор] должен сыграть значительную роль в стабилизации и росте венесуэльского общества».
«Сейчас мы видим, что мы могли бы увеличить добычу нефти в Венесуэле более чем на 50% в течение следующих 12 месяцев, — добавил он. — У нас есть амбиции и мы видим достаточно возможностей для достижения этой цели: утроения добычи за три года. Но я считаю, что важно сосредоточиться на краткосрочной перспективе, на увеличении общей добычи на 50% в течение следующих 12 месяцев».
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции, связанные с работой в нефтегазовом секторе Венесуэлы компаний BP, Chevron, Eni, Repsol и Shell.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Испанская Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле на 50% в течение года
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в Тыве
Мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб» - 20-футовый контейнер, адаптированный…
На Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1
Котел-утилизатор №1 уже собран и готов к пуско-наладочным работам.
Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»
На шахтах «Первомайская» и «Березовская».
SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в Азербайджане
В Губа-Прикаспийском регионе.
Венгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Компания MOL уже заказала транспортировку таким путем 1-й партии нефти,…