Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
ОАО «Краснодартеплоэнерго» планирует 9 июля начать размещение дебютных облигаций в объеме 2,5 миллиарда рублей, сообщает компания.
К размещению по закрытой подписке среди квалифицированных инвесторов планируются трехлетние облигации первой серии в количестве 2,5 миллиона штук номиналом одна тысяча рублей, государственный регистрационный номер выпуска: 4-01-55912-Р от 1 апреля 2010 года.
Ранее сообщалось, что Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) 1 апреля 2010 года возобновила эмиссию и зарегистрировала выпуск облигаций первой серии ОАО «Краснодартеплоэнерго» на сумму 2,5 миллиарда рублей.
В феврале совет директоров компании принял решение о размещении облигаций. Ценные бумаги предполагается разместить среди ограниченного круга квалифицированных инвесторов, число которых не превышает 500.
В 1989 году на базе Краснодарского предприятия «Тепловые сети» и трех эксплуатационных районов тепловых сетей было создано краевое производственное объединение «Кубаньтеплокоммунэнерго». В состав объединения до 1995 года входило 32 теплоэнергетических предприятия края.
В 1991 году объединение было преобразовано в арендное объединение «Кубаньтеплокоммунэнерго». В 1995 году в качестве его правопреемника было образовано ООО «Краснодартеплоэнерго», получившее впоследствии статус ЗАО, а затем — и ОАО.
Основным видом услуг, обеспечивающим более 90% дохода эмитента, является реализация тепловой энергии потребителям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…