Актуально
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизацииВ подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ3 ТЭЦ из Башкортостана модернизируют в рамках КОМмод в 2029-2031ггМинэнерго РФ не рассматривает запрет на присоединение к магистральным сетям ЕНЭСМинэнерго введет механизм «бери или плати» для новых потребителей с мощностью от 670 кВтСтраны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 659-807 тыс б/с перепроизводства нефти
Заместитель главного инженера АО «ДРСК» по оперативно-технологическому и ситуационному управлению Алексей Казакул, в составе кадрового резерва на замещение руководящих должностей дальневосточных подразделений Группы РусГидро, принял участие в программе подготовки, посвященной развитию навыков личной эффективности.
Первый модуль по развитию навыков личной эффективности стартовал во Владивостоке 3 марта и собрал 15 перспективных управленцев. В течение пяти дней участники программы в формате тренингов и групповой работы изучали системный менеджмент, парадигмы мышления руководителя, современные подходы к мотивации персонала, особенности публичной деятельности, навыки работы с аудиторией. Теорию закрепляли практикой и работой в группах, усваивая новую информацию в формате деловых игр.
«Обучение в рамках кадрового резерва — это важный этап профессионального развития. Полученные навыки и знания позволят более эффективно решать задачи, стоящие перед нашей компанией, — отметил заместитель главного инженера АО «ДРСК» Алексей Казакул.
Обучение кадрового резерва необходимо не только для расширения управленческого кругозора, но и для знакомства резервистов друг с другом, поскольку на этапе обучения формируется команда управленцев, которая, проходя обучение будет наращивать не только личные профессиональные компетенции, но и сплоченность и навыки работы в команде.
Программа подготовки кадрового резерва состоит из 8 модулей и завершится защитой дипломных проектов в конце 2027 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…
В подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ
Смонтировали 27 комплектов элегазовых выключателей и разъединителей 110 и 220…
3 ТЭЦ из Башкортостана модернизируют в рамках КОМмод в 2029-2031гг
Стерлитамакская ТЭЦ, Уфимская ТЭЦ-4, Приуфимская ТЭЦ.
Минэнерго РФ не рассматривает запрет на присоединение к магистральным сетям ЕНЭС
Потребители на сетях ЕНЭС на котловой тариф не переводятся.
Минэнерго введет механизм «бери или плати» для новых потребителей с мощностью от 670 кВт
Оплату услуг по передаче электроэнергии не по фактическому объему потребления,…
Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 659-807 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть (от 503 до 669 тыс б/с) будет приходиться…