Актуально
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской областиБыть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Акции компании «Россети» росли более чем на 2% на Московской бирже, до этого они теряли 1,71%, свидетельствуют данные торгов. Данная динамика отмечена после того, как президент РФ Владимир Путин разрешил «Федеральной сетевой компании — Россети» и ее дочерним предприятиям совершение сделок с акциями, включая их конвертацию при реорганизации.
По данным на 17:24 мск, акции «Россетей» росли на 2,11%, до 8,728 коп. за бумагу. По состоянию на 17:00 мск акции компании снижались на 1,71%, до 8,402 коп. за бумагу.
К 17:39 мск, акции замедлили рост и торговались на уровне 8,62 коп. за бумагу (+0,84%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…