Свежее
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАОАмериканские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 кварталеЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТЗа 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн рубДля Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
Выполненные работы позволили повысить надежность электроснабжения потребителей в селах Михайловка и Марьино-Лашмино, Малая Каменка и деревне Алешкино с общей численностью населения около 500 человек.
В процессе реконструкции воздушной линии электропередачи ВЛ 1003 от подстанции 35/10 кВ «Чернышевка» специалисты установили 121 железобетонную опору, из них 20 сложных. С помощью 878 подвесных и штыревых изоляторов энергетики подвесили к ним порядка 18 км электрического провода. Монтаж 4 реклоузеров позволил снизить риск нештатных ситуаций, при необходимости осуществлять разбивку ВЛ на части и отделять поврежденный участок от общей сети. С целью безопасной эксплуатации и ремонта энергообъекта смонтированы 9 линейных разъединителей. Выполнены работы для защиты опор и другого оборудования от воздействия атмосферного электричества. Для защиты птиц размещено 470 птицезащитных устройств. В целях информирования сторонних лиц и персонала на стойках опор закреплен 121 информационный плакат.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.
В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАО
Технология индукционного плавления с „холодным тиглем“ позволит исключить накопление радиоактивных…
Американские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 квартале
Chevron и ExxonMobil заявили о рекордной добыче нефти в США…
ЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТ
Энергоблок после подключения к сети был выведен на 50% мощности.
За 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн руб
Выявлено более 430 фактов незаконного потребления электроэнергии суммарным объёмом около…
Для Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
6 ВЭС общей мощностью 519,701 МВт и 39 СЭС общей…