Свежее
На ЭБ-3 Курской АЭС начался плановый ремонтГазпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счетаВ Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению судаЗа 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВМинэнерго не будет менять требования по локализации в отборе ВИЭ-проектовРоссети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
Производство электроэнергии на третьем энергоблоке АЭС «Олкилуото» в Финляндии было приостановлено из-за неисправности турбины. Об этом в воскресенье в пресс-релизе сообщила компания — владелец станции Teollisuuden Voima.
По ее данным, работа энергоблока была прервана в 16:28 (17:28 мск) и будет восстановлена примерно через 24 часа. Данный инцидент не повлиял на ядерную безопасность. Два других блока АЭС работают в плановом режиме.
Энергоблок «Олкилуото-3» введен в коммерческую эксплуатацию 16 апреля 2023 года. АЭС «Олкилуото» расположена на побережье Ботнического залива Балтийского моря на одноименном полуострове. Три действующих реактора производят примерно 30% потребляемой Финляндией энергии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Курской АЭС начался плановый ремонт
В реакторном отделении планируется провести ремонт оборудования контура многократной принудительной…
Газпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счета
Акционерный капитал «Газпрома» состоит из около 23,674 млрд обыкновенных акций.…
В Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению суда
В Черноземельском районе.
За 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Сланцевском и Волосовском районах.
Россети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
На повышение надежности электроснабжения нефтепромыслов энергокомпания направила свыше 5,2 млн…