Актуально
В Адыгее завершено строительство ВЛ-10 кВ для техприсоединения агробиотехнопарка «Гиагинский»До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ БарсуковскаяБензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023гВенгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газаЕС в I полугодии на 9% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Российский рынок обеспечен предложением топлива, запасы немного выросли и составляют 2,05 млн т бензина и 3,45 млн т дизтоплива, сообщили в Минэнерго РФ. Цены на топливо по итогам года сохранятся на близком к инфляции уровне, считают в министерстве.
«Внутренний рынок обеспечен предложением, в преддверии осеннего сезона сформированы достаточные запасы моторного топлива. По автомобильному бензину они составляют 2,05 млн тонн, по дизельному топливу — 3,45 млн тонн. Ожидаем, что по итогам года розничные цены на моторное топливо будут сохраняться на уровне, близком к накопленной инфляции», — сказали в Минэнерго.
В министерстве напомнили, что для дополнительного насыщения внутреннего рынка топливом с 1 августа был возобновлен запрет экспорта автомобильного бензина, который продлится до конца года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
В Адыгее завершено строительство ВЛ-10 кВ для техприсоединения агробиотехнопарка «Гиагинский»
Протяженность питающей ЛЭП около 6 км. Объем присоединения - порядка…
До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»
Пилотные комплексы появятся в Солнечногорском городском округе Московской области на…
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Барсуковская
Энергетики выполнили текущий ремонт силового трансформатора и 4-х разъединителей 35…
Бензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023г
18 августа бензин Аи-92 подорожал на 1,28%, до 71,309 тыс…