Актуально
Россети Юг обеспечат электроснабжение площадок буддийского форума в КалмыкииРоссети Тюмень обеспечили 17 кВт двум часовням в Тюменской областиЭнергетики Россети Новосибирск успешно пробежали полумарафонС начала года в приазовских районах Кубани введено 80 км ВЛ-0,4-10 кВАвто поколения К5 на СПГ впервые проедут от Владивостока до Санкт-ПетербургаПоставки российского газа в Иран начнутся через несколько месяцев
Правительство РФ рассмотрит вопрос об освобождении от таможенных и налоговых сборов импортного оборудования для угледобывающей отрасли. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с шахтерами «Распадской».
«Этот вопрос можно рассмотреть», — сказал премьер-министр в ходе беседы с шахтерами, добавив, что такое решение будет означать, что проблемы обеспечения шахт и их безопасности будут решаться в значительной степени за счет государства, а не за счет собственников. В то же время, по словам В.Путина, эффективность работы отрасли сейчас настолько высока, что позволяет решать данные вопросы за счет собственников и акционеров шахт. «По нашей оценке, они в состоянии увеличивать отчисления на увеличение безопасности», — сказал В.Путин. «Хотя обещаю вам, что мы этот вопрос тоже рассмотрим», — добавил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Юг обеспечат электроснабжение площадок буддийского форума в Калмыкии
Завершен ремонт основного подстанционного оборудования, в том числе 2-х силовых…
Россети Тюмень обеспечили 17 кВт двум часовням в Тюменской области
Часовню Святого апостола Андрея Первозванного в с. Огнёво Казанского района…
Энергетики Россети Новосибирск успешно пробежали полумарафон
6 сентября в Новосибирске прошел Сибирский фестиваль бега и полумарафон…
С начала года в приазовских районах Кубани введено 80 км ВЛ-0,4-10 кВ
Энергетики установили 17 новых и реконструировали 79 действующих ТП общей…
Авто поколения К5 на СПГ впервые проедут от Владивостока до Санкт-Петербурга
Камаз-54901 на СПГ — это газомоторная версия флагмана поколения К5.
Поставки российского газа в Иран начнутся через несколько месяцев
Сообщил посол исламской республики в Москве Казем Джалали.