Актуально
Chevron подала заявку на ГРР в море к югу от КритаФАС предложила создать механизмы для предотвращения пиковых значений на торгах топливомРФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026ггОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийК 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока заменил 10 опор на ЛЭП 220 кВ в Амурской области. Обеспечена стабильность электроснабжения сельскохозяйственных предприятий региона и объектов Транссибирской железнодорожной магистрали.
Энергетики заменили пять опор на двух линиях электропередачи, участвующих в выдаче мощности Райчихинской ГРЭС. Это старейшая электростанция Амурской генерации, которая обеспечивает электроэнергией потребителей области.
Еще пять новых опор специалисты МЭС Востока установили на двух ЛЭП 220 кВ, которые соединяют центры питания 220 кВ «Завитая» и «Архара» с тяговыми железнодорожными подстанциями «Ядрин/т» и «Короли/т».
В рамках проекта использовались современные узкобазные металлические опоры из гнутого профиля, срок службы которых составляет 50 лет. Они смонтированы на свайных фундаментах, что повышает устойчивость конструкций в сложных климатических условиях Амурской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron подала заявку на ГРР в море к югу от Крита
И к югу от полуострова Пелопоннес.
ФАС предложила создать механизмы для предотвращения пиковых значений на торгах топливом
ФАС России постоянно мониторит цены на топливо на 12 тыс…
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
ОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.