Свежее
В Приангарье 586 жилых домов остались без светаДобыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрьСербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Приморские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) продолжают работы по реконструкции подстанции 110/35/6 кВ «Молодёжная» в Арсеньевском городском округе. Работы ведутся в рамках программы Модернизации и реконструкции электросетевого комплекса Приморского края (МиРЭК).
На энергообъекте специалисты заменили и включили в работу новый силовой трансформатор мощностью 25 МВА. Это позволило увеличить мощность подстанции и повысить качество и надёжность электроснабжения потребителей. Также специалисты завершили демонтаж оборудования 35 кВ и заменили его на новое. В следующем году энергетики продолжат работы по модернизации подстанции, в том числе будет произведена замена второго трансформатора, а также будет выполнена реконструкция распределительного устройства 110 кВ с заменой масляных выключателей, трансформаторов тока и напряжения на элегазовое оборудование. После завершения всех работ дополнительные мощности подстанции позволят обеспечить электроэнергией новые объекты.
В Арсеньевском городском округе активно идёт жилая застройка, а также возведение туристических объектов, в том числе реализация проекта по модернизации горнолыжного комплекса «Белая гора».
Пиморский филиал ДРСК продолжает реализацию программы модернизации и реконструкции электросетевого комплекса Приморского края (МиРЭК). Программа рассчитана на пять лет, к ее реализации компания приступила в 2021 году. Ключевая задача — повышение надежности работы электрических сетей Приморья. В этом году на мероприятия программы будет направлено более 5 млрд рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Приангарье 586 жилых домов остались без света
В Приангарье 3 августа прогнозируются ливни и грозы.
Добыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т
В Таримском бассейне.
8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрь
С начала 2024г 8 стран ОПЕК+ (РФ, Саудовская Аравия, Ирак,…
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.