Свежее
Египет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябреРоссети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференцииЭнергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе МосквыВ КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъектаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреляРФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проекты
На начало июня суммарная задолженность потребителей тепловой энергии перед ОАО «Кузбассэнерго» составила 4 млрд. 155,7 млн. рублей.
Вместе с тем, совместные усилия энергетиков и властей по нормализации ситуации с платежами за тепло уже дают результаты, сообщает пресс-служба компании. За май дебиторская задолженность потребителей перед ОАО «Кузбассэнерго» сократилась на 323,6 млн. рублей. Сокращение произошло, главным образом, за счет расчетов предприятий ЖКХ – на 206,9 млн. рублей, и бюджетозависимых потребителей – на 53,3 млн. рублей. Промышленные предприятия погасили 17,3 млн. просроченных платежей, население – 6,3 млн. рублей.
В то же время многие потребители продолжают нарушать договорные обязательствами перед ОАО «Кузбассэнерго», отмечают в компании, срывая сроки платежей и наращивая долги.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Египет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябре
АЭС будет состоять из 4-х энергоблоков мощностью по 1 200…
Россети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференции
IV-й Всероссийской научно-практической конференции «Режимы нейтрали. Ограничение перенапряжений. Релейная защита…
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…
В КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъекта
ЛЭП и подстанции, которые могут оказаться в зоне подтопления, расположены…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреля
По данным биржи на 18:00 мск, цена Brent выросла на…
РФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проекты
Китай является крупнейшим партнером России на международном энергетическом рынке.