Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
На заводе разделения изотопов ОАО «Сибирский химический комбинат» (ОАО «СХК», входит в Топливную компанию «ТВЭЛ») пущен новый блок газовых центрифуг. В рамках модернизации производства, СХК проводит замену газовых центрифуг пятого поколения на современные газовые центрифуги восьмого поколения, имеющие более высокие технико-экономические показатели.
Инвестиции СХК на проведение технического перевооружения блока газовых центрифуг составили около 1 млрд рублей.
Блок центрифуг пущен в работу 18 июня 2010 года.
Ввод в эксплуатацию блока газовых центрифуг проводился в рамках программы повышения конкурентоспособности российских предприятий ЯТЦ и позволил увеличить мощность завода разделения изотопов ОАО «СХК».
Внедрение современного оборудования положительно скажется на финансово-экономических показателей комбината, что даст дополнительный источник инвестиций для развития и улучшения условий работы персонала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…