Свежее
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФСибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс тРФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 разаЯпония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
По представлению Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) деятельность ООО «Ижевский нефтеперерабатывающий завод» приостановлена на 30 суток. Об этом говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что в ходе проверки Ижевского НПЗ выявлены нарушения федерального законодательства: не обеспечено наличие и функционирование необходимых приборов и систем контроля за производственными процессами, не обеспечен порядок подготовки и аттестации работников предприятия, не соблюдаются лицензионные условия и требования по обращению с опасными отходами. По результатам проверки возбуждено три административных дела, которые направлены в Ленинский районный суд Ижевска для рассмотрения по существу.
За допущенное нарушение требований действующего законодательства ООО «Ижевский нефтеперерабатывающий завод» в судебном порядке привлечено к административной ответственности. Предприятию назначены наказания в виде административного приостановления деятельности на 30 суток и наложения административных штрафов на общую сумму 35 тыс. руб.
ООО «Ижевский нефтеперерабатывающий завод» (ИНПЗ) было создано на базе нефтебитумной установки, входившей в структуру ГУП «Удмуртавтодор». По данным на 2008 год, завод ежемесячно перерабатывая 5,5 тыс. тонн нефти, выпускал 2,5 тыс. тонн дизельного топлива.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%
Цена бензина Аи-92 подросла на 0,66%, до 63,188 тыс руб…
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…
Сибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.