Актуально
На 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУСмесь для кирпичей повышенной прочности из отходов угледобычи разработали в РФНа удаленных месторождениях Газпром нефти открываются вахтовые комплексы нового поколенияРоссети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в Единый день голосованияОтопительный сезон стартовал в большинстве районов ЗабайкальяЗапасы газа в ПХГ Европы к зиме превысили 80%
В начале июня в Санкт-Петербурге прошел PromUC-форум, посвященный передовым телекоммуникационным решениям. В мероприятии приняли участие представители организаций, заинтересованных во внедрении отечественных корпоративных систем связи. Среди них – делегаты системообразующего электросетевого предприятия Новосибирской области — акционерного общества «Региональные электрические сети».
Представители управления средств диспетчерского и технологического управления не только приняли активное участие в деловой программе форума, но и посетили экспозицию с перспективными разработками для ВКС, телефонией и системами корпоративных коммуникаций с возможностью тестирования оборудования в реальном времени.
Являясь одним из передовых предприятий Сибири в вопросах внедрения цифровых технологий на объектах электросетевого хозяйства, АО «РЭС» регулярно принимает участие в подобных мероприятиях и с готовностью делится накопленным опытом.
Кроме того, участие новосибирских энергетиков в работе специализированных мероприятий, конференций, саммитов и форумов, безусловно, способствует всестороннему развитию предприятия, в т.ч. посредством внедрения цифровых технологий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУ
Устройства установят на ЛЭП, которые участвуют в выдаче мощности Ростовской…
Смесь для кирпичей повышенной прочности из отходов угледобычи разработали в РФ
Ученые Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.
На удаленных месторождениях Газпром нефти открываются вахтовые комплексы нового поколения
С начала 2025г новые комплексы приняли вахтовиков на 5 месторождениях…
Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в Единый день голосования
1 757 избирательных участков на территории региона.
Отопительный сезон стартовал в большинстве районов Забайкалья
В Чите начало отопительного периода запланировано на 17 сентября.
Запасы газа в ПХГ Европы к зиме превысили 80%
Общий объем топлива в ПХГ является лишь седьмым максимальным для…