Актуально
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраляЦены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 копБензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию ценЗапасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелейна На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Вчера завершился двухдневный аудит процессов управления проектированием Международной организации (МО) ИТЭР. Впервые специалисты российского Агентства ИТЭР были приглашены в качестве ведущих аудиторов.
Согласно установленным правилам, МО ИТЭР проводит ежегодные внутренние аудиты с целью определения соответствия деятельности Организации и её структурных подразделений действующим процедурам системы менеджмента качества, а также выработки предложений по её улучшению. В этом году МО ИТЭР впервые пригласила специалистов Отдела безопасности и управления качеством российского Агентства ИТЭР в качестве ведущих аудиторов для проведения совместного внутреннего аудита Организации.
Участие российских специалистов состоялось по инициативе самой Международной организации ИТЭР ввиду их высокой квалификации и многолетнего опыта работы в проекте, что обеспечивает доскональное владение соответствующей предметной областью.
По результатам совместного аудита 25-26 октября сторонами будет подготовлен и согласован итоговый отчёт. В документ войдут предложения объединенной группы аудиторов по улучшению текущих процессов. Аудиторами были отмечены положительные практики и наработки подразделений МО ИТЭР, распространение которых должно увеличить эффективность работы Организации в будущем.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраля
Средние цены на бензин марки Аи-92 снизились на 2 коп…
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 коп
До 65,65 руб за л и до 77,33 руб за…
Бензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 11,6%.
Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
31 января 2026г правительство продлило на 6 мес временный запрет…
Запасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
на На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Энергетики отремонтируют 240 км ЛЭП.