Актуально
«Дочка» Транснефти поставит КТК магистральные насосные агрегатыКомпании РФ и Узбекистана изучают совместную разработку месторождений ТРИЗовГазпром нефть работает над увеличением коэффициента нефтеотдачи до 45%Газпром нефть создаст технологии для выхода на более глубокие пластыГазпром нефть не исключает небольшого профицита на рынке нефти в IV квВ 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
Компания «Интер РАО — Электрогенерация» (входит в группу «Интер РАО») планирует в 2022 году завершить внедрение цифровой системы обхода и учета оборудования «Мобильный обходчик». Об этом говорится в пресс-релизе компании.
«В настоящее время новая система тиражируется на 20 электростанциях, таким образом в 2022 году цифровой „Мобильный обходчик“ будет внедрен на всех электростанциях компании», — отмечается в сообщении.
Новая система поможет обеспечить планирование, фиксацию фактов обхода производственной площадки и осмотра оборудования. Ее внедрение позволит создать единое информационное пространство для принятия управленческих решений и оперативного устранения неполадок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Дочка» Транснефти поставит КТК магистральные насосные агрегаты
11 магистральных насосных агрегатов.
Компании РФ и Узбекистана изучают совместную разработку месторождений ТРИЗов
В 2024г в Узбекистан было поставлено 233,5 тыс т российской…
Газпром нефть работает над увеличением коэффициента нефтеотдачи до 45%
С текущих около 30%.
Газпром нефть создаст технологии для выхода на более глубокие пласты
Более глубокие пласты ачимовской и тюменской свиты.
Газпром нефть не исключает небольшого профицита на рынке нефти в IV кв
Заявил журналистам в кулуарах Российской энергетической недели глава «Газпром нефти»…
В 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
Максимальная мощность системы КТК может достигать 85 млн т в…