Свежее
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеПравительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителейМониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июньМодернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентябряАвстрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из АзербайджанаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
Структурное подразделение «Северные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) заняло 2 место в первом этапе краевого смотра-конкурса по охране труда в городе Комсомольск-на-Амуре.
Смотры-конкурсы на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций сферы производства, экономики и промышленности проводятся в Хабаровском крае ежегодно. Стоит отметить, что структурное подразделение Северные электрические сети СП «Северные электрические сети» в очередной раз оказалось одним из лучших предприятий, опередив большинство соперников по количеству набранных балов.
«Сохранение здоровья сотрудников в процессе производственной деятельности является приоритетной задачей нашего предприятия. Мы серьезно относимся к выполнению всех мероприятий по улучшению условий труда и безопасности наших работников. Под постоянным контролем находятся состояние рабочих мест, качество технической документации, оснащенность защитными средствами, приспособлениями, инструментом, а также укомплектованность спецодеждой персонала. Одним из самых важных показателей для нас является отсутствие несчастных случаев, как среди нашего персонала, так и среди сторонних лиц», — отмечает начальник службы охраны труда и надежности СП «СЭС» Хабаровских электрических сетей Иван Толкачев.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.
Правительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителей
Ранее решение распространялось только на непроизводителей.
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.
Модернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентября
Всего в этом году в госпрограмму включено 508 объектов: 87…
Австрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из Азербайджана
Загрязнение было выявлено до поступления партии на нефтеперерабатывающий завод.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
По данным биржи на 16:04 мск, цена Brent росла на…