Актуально
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн рубЦена нефти Brent на бирже ICE поднималась более чем на 10%Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в КузбассеКонверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из ЕвропыСтраны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервовГазпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
Специалисты Березниковских электрических сетей филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» завершили мероприятия по повышению надежности работы оборудования 4 подстанций, расположенных на территории Соликамского, Чердынского и Красновишерского городских округов.
Энергетики провели капитальный ремонт 3 масляных выключателей 110 кВ на подстанциях 110/35/10 кВ «Тюлькино», 110/10 кВ «Керчево», 110/35/6 кВ «Красновишерск» и 3 масляных выключателей 110 кВ на подстанции 110/6 кВ «Сильвинит». Кроме того, на подстанции 110/35/10 кВ «Тюлькино» был отремонтирован трансформатор мощностью 10 МВА. Всего на эти и другие мероприятия по повышению надежности работы оборудования энергообъектов было направлено более 2,5 миллиона рублей.
Отметим, что эти 4 подстанции являются важными питающими центрами для потребителей трех территорий севера Пермского края, в которых проживает почти 60 тысяч человек и работает ряд ключевых для экономики региона предприятий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн руб
Большая часть средств — почти 330 млн руб — предусмотрена…
Цена нефти Brent на бирже ICE поднималась более чем на 10%
К 18:08 мск фьючерс на Brent ускорил рост и поднялся…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в Кузбассе
На шахтах «Усковская» и «Спиридоновская».
Конверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из Европы
Подстанции Сангтуда и Наушера, расположенных в Таджикистане и Пакистане.
Страны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервов
В ЕС нет обеспокоенности относительно запасов нефти на данный момент.
Газпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
Федеральный суд Швейцарии отклонил ходатайство «Газпрома» об отмене решения Международного…