Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
По итогам ежегодного краевого этапа смотра-конкурса по охране труда по результатам 2019 года структурное подразделение «Центральные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в группу РусГидро») заняло второе место среди предприятий производственной сферы с численностью персонала свыше 250 человек.
Право участвовать в краевом этапе смотра-конкурса Центральным электрическим сетям ХЭС дала победа в конкурсе, организованном на муниципальном уровне, где энергетики стали лучшими в вопросах охраны труда среди крупных предприятий Хабаровского муниципального района.
По словам начальника службы охраны труда и надежности СП «ЦЭС» Хабаровских электрических сетей Натальи Онофрейчук, высокие результаты в подобного рода состязаниях достигаются, прежде всего, за счет планомерной работы филиала по минимизации случаев травматизма как среди собственного персонала и работников подрядных организаций, так и среди рядовых жителей края.
Помимо Центральных электрических сетей хабаровского филиала АО «ДРСК» в тройку призеров смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в Хабаровском крае по результатам 2019 года вошли АО «ННК-Хабаровский нефтеперерабатывающий завод» (1 место) и Хабаровское предприятие МЭС Востока (3 место).
Торжественная церемония награждения победителей пройдет после снятия всех ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции на территории края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.