Актуально
МВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025гГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионахБаку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн тЦена на АИ-92 прибавила на бирже 0,03%В Кировском районе Ленобласти реконструирована ПС 110 кВК 2030г электропотребление в энергосистеме Сибири вырастет на 33% по сравнению с 2020г
Сегодня ОАО «ФСК ЕЭС» провело встречу с миноритарными акционерами – физическими лицами в рамках подготовки к годовому Общему собранию акционеров. На встрече акционеры получили информацию по вопросам, включенным в повестку годового собрания, а также об итогах деятельности компании за прошедший год.
Годовое Общее собрание акционеров ОАО «ФСК ЕЭС» пройдет 29 июня 2010 года. Ранее Совет директоров ОАО «ФСК ЕЭС» утвердил повестку собрания. Акционерам предстоит утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках компании, распределить прибыль компании по результатам 2009 финансового года. В соответствии с повесткой, на годовом Общем собрании планируется избрать новый Совет директоров, Ревизионную комиссию, аудитора компании и одобрить новую редакцию Устава компании и ряда внутренних документов.
Реестр акционеров, имеющих право на участие в годовом собрании, закрыт по состоянию на 14 мая 2010 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
МВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025г
И до $65,8 в 2026-м.
ГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионах
Закон вступит в силу с 1 марта 2026г, за исключением…
Баку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн т
По трубопроводу Баку — Тбилиси — Джейхан.
Цена на АИ-92 прибавила на бирже 0,03%
На Аи-95 — не изменилась.
В Кировском районе Ленобласти реконструирована ПС 110 кВ
Энергетики заменили на объекте силовой трансформатор 16 МВА на более…
К 2030г электропотребление в энергосистеме Сибири вырастет на 33% по сравнению с 2020г
До 2042г в энергосистеме Сибири предусмотрен ввод более 17 ГВт…