Свежее
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу УкраиныЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской областиРоссети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
В феврале 2019 года были подведены итоги ежеквартальных конкурсов профессионального мастерства по определению лучшего мастерского участка и образцовой электроустановки среди филиалов акционерного общества «Региональные электрические сети». Проведение этих конкурсов оказывает непосредственное влияние на повышение качества эксплуатации объектов электросетевого хозяйства.
По результатам работы за IV квартал 2019 года в конкурсе «Образцовая электроустановка АО «РЭС» победителем признана электрическая подстанция (ПС) 110/35/10 кВ «Легостаево», эксплуатацию которой осуществляет служба подстанций филиала АО «РЭС» «Черепановские электрические сети». Среди критериев оценки: содержание территории и непосредственно самой электроустановки, оформление и ведение документации, наличие и содержание средств индивидуальной защиты, первичных средств пожаротушения и многое другое.
По итогам 2019 года электроустановки филиала становились победителями три квартала подряд, что говорит о системном подходе к качеству содержания и эксплуатации объектов электросетевого хозяйства в филиале.
Лучшим мастерским участком за IV квартал 2019 года признан Курундусский участок Тогучинского района электрических сетей филиала АО «РЭС» «Приобские электрические сети». Конкурс предусматривает оценку множества показателей по различным направлениям деятельности: техническое обслуживание оборудования, охрана труда и промышленная безопасность, система менеджмента качества (СМК). Сотрудники данного подразделения показали высокий уровень по ключевым показателям, набрав суммарно 687 баллов и почти на 20 баллов опередив ближайших соперников.
В ближайшее время у победителей будет возможность поделиться своими знаниями и навыками с представителями других филиалов в ходе традиционного мероприятия по обмену практическим опытом.
Проведение конкурсов профессионального мастерства не только позволяет стимулировать сотрудников на достижение высоких результатов производственной деятельности, но и обеспечивает повышение профессионального уровня персонала, что, в свою очередь, позволяет добиться повышения уровня технического обслуживания объектов электросетевого хозяйства и обеспечить качественное и надежное электроснабжение потребителей Новосибирской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 49,88% (на 10,78 п.п. ниже,…
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…
Россети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Уже несколько лет в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») предусмотрена…