Свежее
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 копЭлектроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схемеТуркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на КаспииВ Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – МикуньЗапасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелейНа Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Структурное подразделение «Центральные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу компаний РусГидро) по итогам 2019 года было признано лучшей организацией Бикинского муниципального района в вопросах охраны труда среди предприятий численностью свыше 250 человек, повторив тем самым свой успех прошлого года.
Победа в столь важном для энергокомпании конкурсе была обеспечена прежде всего системной работой предприятия с персоналом по предотвращению травматизма, отсутствием несчастных случаев на производстве, а также за счет регулярного проведения конкурсов профессионального мастерства среди работников филиала.
«Строжайшее соблюдение персоналом правил охраны труда и надежности, его обучение и регулярное повышение квалификации в данных вопросах является приоритетным направлением в деятельности энергопредприятия. А высокие места в профильных смотрах-конкурсах служат лучшим доказательством эффективности нашей работы», — подчеркнула начальник службы охраны труда и надежности СП «ЦЭС» Хабаровских электрических сетей Наталья Онофрейчук.
Напомним, что победители муниципальных смотров-конкурсов в вопросах охраны труда имеют право на участие в аналогичных состязательных мероприятиях на региональном уровне.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 коп
До 59,73 руб за литр и до 71,31 руб за…
Электроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схеме
Задействованы 29 дизель-генераторных установок.
Туркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на Каспии
Речь идет о новом контракте по разделу продукции на газоконденсатных…
В Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – Микунь
Трасса ЛЭП проходит через таежную зону.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелей
До 441,8 млн баррелей.
На Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Судно было загружено 1 тыс т угля, 700 т мазута…