Актуально
За 9 мес чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ упала на 22%Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»Ростехнадзор приостановил добычу угля на шахтах «Юбилейная» и «Есаульская» в КузбассеЗа 10 мес объем торгов углем на Петербургской бирже вырос почти на 26%Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-ПетербургеБюджет РФ в ноябре может недополучить 48 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В рамках выполнения инвестиционной программы энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» продолжают реконструкцию распределительных сетей напряжением 6-10 кВ.
В декабре 2019 и январе текущего года реконструировано более 86 км воздушных линий электропередачи (ВЛ) в Александровском, Судогодском и Суздальском районах области. Энергетики Владимирэнерго провели реконструкцию ВЛ 6-10 кВ от подстанций (ПС) 35 кВ «Красное пламя», ПС 110 кВ «Мячково», ПС 110 кВ «Арсаки», ПС 110 кВ «Струнино», ПС 110 кВ «Судогда», ПС 110 кВ «Суздаль», ПС 110 кВ «Карабаново», ПС 35 кВ «Головино», ПC 35 кВ «Бараки», ПС 35 кВ «Андреево», ПС 35 кВ «Мошок» и ПС 35 кВ «Сойма».
Для повышения надёжности, качества электроснабжения потребителей и снижения технологических потерь неизолированный провод на воздушных линиях электропередачи энергетики заменили на более надежный, долговечный и безопасный – самонесущий изолированный провод большего сечения, а также установили более 2450 железобетонных опор вместо деревянных.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ упала на 22%
До 2,3 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
5 ноября „Газпром“ зафиксировал новый исторический максимум суточных поставок газа…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на шахтах «Юбилейная» и «Есаульская» в Кузбассе
В лаве № 16-20 ООО „Шахта „Юбилейная“ - за превышение допустимой…
Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-Петербурге
Общий объем присоединенной мощности превысил 850 кВт.
Бюджет РФ в ноябре может недополучить 48 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В октябре бюджет недополучил 26,9 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.