Свежее
В Приангарье 586 жилых домов остались без светаДобыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрьСербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
6 августа 2019 года были завершены работы по бетонированию фундаментной плиты машинного зала блока №2 АЭС «Руппур» (Бангладеш). В конструктив плиты было уложено 3782 тонн арматуры и 23550 кубических метров бетона.
Как отметил вице-президент-директор проекта по сооружению АЭС «Руппур» АО ИК «АСЭ» Сергей Ласточкин, это важный этап сооружения, после которого начнутся работы по возведению стен машинного зала энергоблока №2. Уже сейчас специалисты на площадке сооружения первой АЭС в Бангладеш приступили к работам этого периода.
6 августа 2019 года на площадку АЭС «Руппур» также были доставлены конструкции опорной фермы для энергоблока №1.
Работы по сооружению АЭС «Руппур» ведутся в соответствии с графиком.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Приангарье 586 жилых домов остались без света
В Приангарье 3 августа прогнозируются ливни и грозы.
Добыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т
В Таримском бассейне.
8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрь
С начала 2024г 8 стран ОПЕК+ (РФ, Саудовская Аравия, Ирак,…
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.