Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» завершили реконструкцию подстанции 35/10 кВ «Цепел» в Красновишерском районе.
В рамках модернизации подстанции на смену морально и физически устаревшего оборудования, проработавшего несколько десятков лет, пришло современное цифровое. В частности, предохранители ПСН-35 кВ были заменены на вакуумный выключатель с реализацией быстродействующих защит силового трансформатора. Взамен 3 масляных выключателей 10 кВ установлены вакуумные. При этом электромеханические защиты заменены на микропроцессорные. Все использованное оборудование – отечественного производства. Общая стоимость проведенных работ составила более 4 миллионов рублей.
Указанные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения 16 отдаленных лесных поселков Красновишерского района, в том числе Цепел, Верхняя Язьва, Антипино, Гришино, Гилево, Ивачино, Талавал, Заполье, Паршаково и других, в которых проживает более 1,6 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.