Актуально
Сделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяцНа Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
 На Красноярской ГЭС (входит в En+ Group) подведены итоги проекта «Красноярская ГЭС вдохновляет», который реализован в творческом союзе с красноярскими художниками и литераторами.
На Красноярской ГЭС (входит в En+ Group) подведены итоги проекта «Красноярская ГЭС вдохновляет», который реализован в творческом союзе с красноярскими художниками и литераторами.
В течение августа 2018 года на гидростанции прошла серия пленэров, организованная совместно с Красноярским домом искусств и краевым отделением Союза художников России. Написанные эскизы вошли в проект «Красноярская ГЭС вдохновляет». За понравившиеся работы можно было проголосовать в течение декабря на сайте интернет-газеты «Лаборатория новостей». Картины также будут представлены на тематической выставке во время проведения XXIX Всемирной зимней универсиады в марте 2019 года.
Вторая часть проекта была реализована совместно с красноярскими литераторами, которые в декабре провели творческую встречу с коллективом Красноярской ГЭС и приняли участие в творческом баттле.  Авторы красноярского литературно-художественного альманаха «Енисей», вдохновленные видами гидроэнергетического гиганта, прочитали отрывки из своих произведений. Видеоверсии отрывков также были представлены  на сайте «Лаборатории новостей», где прошло интерактивное голосование.
Всего в народном голосовании приняли участие более 10 000 человек. Лучшими, по мнению читателей, среди художников признаны работы: «Освещенная солнцем» Евгении Аблязовой, «Енисейская мощь» Анастасии Межовой и «Полет над Енисеем» Анны Осиповой. Среди литераторов была выявлена «ничья» — голоса посетителей сайта распределились между ними практически поровну.  Все участники проекта награждены благодарственными письмами и  памятными призами Красноярской ГЭС.   
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Сделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяц
Уу «Лукойла» сложная юридическая структура владения зарубежными активами, в периметр…
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.