Свежее
В Приморье более 20 тыс человек остались без электричества из-за аварии на подстанцииБелкамнефть запатентовала цифрового помощника по анализу динамограмм УШГНРУСЭЛ изготовил КТП для крупной сталелитейной компанииМинэнерго Узбекистана, Узбекнефтегаз и SOCAR подписали соглашение о разделе продукцииОГК-2 в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 5,7%Подача газа из РФ в Армению временно приостановлена из-за ремонтных работ
Красноярская ГЭС, входящая в En+ Group, соответствует международным стандартам, — к такому выводу пришли аудиторы, которые в течение нескольких дней проверяли компанию.
Компания международного органа по сертификации (DNV) проводила аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) Красноярской ГЭС с 22 по 24 августа 2018 года. Красноярская гидростанция является первой компанией гидроэнергетики, получившей сертификаты соответствия требованиям стандартов ISO 9001 (система менеджмента качества СМК) и ISO 14001 (система экологического менеджмента – СЭМ). Кроме того, ГЭС входит в число лидирующих энергокомпаний, системы менеджмента которых (СМК и СЭМ) были признаны соответствующими стандартам Международного органа по сертификации.
В этом году проверка деятельности предприятия проходила по программе периодического аудита системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2015 и по программе периодического аудита системы экологического менеджмента (СЭМ) по стандарту ISO 14001:2015.
Цель аудита: подтверждение соответствия ИСМ требованиям стандартов. Фокусная область аудита 2018 года — эффективность системы риск-менеджмента. Аудиторы отметили положительные результаты в этом направлении. Красноярская ГЭС получила подтверждение действия сертификатов соответствия до 2019 года. По результатам аудита сделано заключение, что интегрированная система менеджмента предприятия соответствует требованиям международных стандартов (ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015). Сертификаты распространяются на производство и отпуск электроэнергии.
Сергей Кузнецов, генеральный директор Красноярской ГЭС:
— Прохождение сертификации по международным стандартам свидетельствует о том, что станция не только выполняет все нормы российского законодательства, но и добровольно берет на себя повышенные обязательства по соблюдению требований, принятых во всем мире. Это ещё один знак качества нашей работы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Приморье более 20 тыс человек остались без электричества из-за аварии на подстанции
На подстанции „Чугуевка“ произошло аварийное отключение электроснабжения.
Белкамнефть запатентовала цифрового помощника по анализу динамограмм УШГН
Он позволяет поддерживать максимальный уровень добычи по скважинам.
РУСЭЛ изготовил КТП для крупной сталелитейной компании
Мощностью 1600 кВА и 2000 кВА.
Минэнерго Узбекистана, Узбекнефтегаз и SOCAR подписали соглашение о разделе продукции
По инвестблокам Устюртского нефтегазоносного региона.
ОГК-2 в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 5,7%
До 26,4 млрд кВтч.
Подача газа из РФ в Армению временно приостановлена из-за ремонтных работ
На участке „Казах — Сагурамо“ транзитного магистрального газопровода „Северный Кавказ…