Свежее
Сербия и РФ начали работы по расширению сербского ПХГ стоимостью 145 млн евроМощность ПС 35 кВ в Гатчинском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаРЖД ожидают выпуска первых 2-х поездов на водородном топливе в 2026гЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонтаБолее 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025гЭнергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Специалисты астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») за три месяца 2018 года исполнили обязательства по 716 договорам на технологическое присоединение к электросетям компании, из них 420 договоров — на подключение индивидуальных жилых домов.
Общая суммарная мощность, которая в ближайшее время будет предоставлена потребителям региона, составит 41,2 МВт. Почти 60% всех исполненных договоров — на подключение индивидуальных жилых домов по всему Астраханскому региону.
Среди социально значимых объектов, которые астраханские энергетики подключили к электрическим сетям за первый квартал 2018г. — две солнечные электростанции мощностью по 15МВт каждая, детские сады и фельдшерско-акушерские пункты в ряде районов области
Всего с начала года в филиал поступило 1,4 тыс. заявок на присоединение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность которых составила 51,0 МВт. Заключено 987 договора технологического присоединения на предоставление 16,9 МВт мощности.
Основная часть (более 88%) заявок на технологическое присоединение, составляют объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия и РФ начали работы по расширению сербского ПХГ стоимостью 145 млн евро
Мощности будут расширены до 750 млн куб м газа.
РЖД ожидают выпуска первых 2-х поездов на водородном топливе в 2026г
Для пригородных перевозок на Сахалине и в ряде других регионов.
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонта
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся энергоблоки…
Более 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025г
Вынос газопроводов из границ строительства городских объектов является частью комплексной…
Энергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Общий объем присоединения вырос на 96% – до 2,85 МВт.