Актуально
Россети Новосибирск готовы обеспечить надежное электроснабжение 1757 избирательных участковЯпония снизила «потолок цен» на нефть из РФ до $47,6 за баррельВласти Ставрополья обратятся в ФАС в связи с ростом цен на бензинАварийные отключения электричества зафиксированы в 8 районах ДагестанаДРСК повышает надёжность электросетей ПриморьяChevron подала заявку на ГРР в море к югу от Крита
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») в 2018 году установит 44 трансформаторных ввода на 14 подстанциях 220 кВ в Хабаровском и Приморском краях, Амурской области и Республике Саха (Якутия). Проводимые работы снизят возможность возникновения нештатных ситуаций на энергообъектах и повысят надежность электроснабжения потребителей Дальнего Востока.
Трансформаторные вводы предназначены для соединения высоковольтных обмоток силового трансформатора с линиями электропередачи и изоляции токоведущих деталей в местах крепления.
В ходе модернизации будут установлены современные аналоги российского производства. Новое оборудование более устойчиво в эксплуатации, практически не нуждается в обслуживании и не требует ремонтов. Срок эксплуатации новых вводов составляет около 30 лет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск готовы обеспечить надежное электроснабжение 1757 избирательных участков
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
Япония снизила «потолок цен» на нефть из РФ до $47,6 за баррель
С 60$ за баррель.
Власти Ставрополья обратятся в ФАС в связи с ростом цен на бензин
За две недели цена в регионе выросла на 8,5%.
Аварийные отключения электричества зафиксированы в 8 районах Дагестана
В 54 населенных пунктах.
ДРСК повышает надёжность электросетей Приморья
В пригороде Владивостока завершаются работы по реконструкции ПС «Ипподром» с…
Chevron подала заявку на ГРР в море к югу от Крита
И к югу от полуострова Пелопоннес.