Актуально
Новосибирское РДУ внедрило СМЗУ в 2-х контролируемых сеченияхСуд отложил на 13 мая заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazСНЭ на 250 МВт введут в Краснодарском крае к началу сезонаХимики исследуют новые материалы для эффективного окисления угарного газаИрану придется сократить добычу нефти через 16 дней, если США не снимут блокадуРФ может установить квоты на поставки гелия в Китай, Японию, Республику Корею
В преддверии своего профессионального праздника энергетики филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» провели соревнования по шашкам для детей Алданского района. Шашечный турнир состоялся в СК «Локомотив», в нем приняло участие более двадцати ребят. Соревнования проходили по двум возрастным категориям: с 5 до 11 лет и с 12 до 17.
Турнир проводился по круговой системе, согласно жеребьёвке. Главным судьёй являлся тренер по шашкам и шахматам ДЮСШ г. Алдана Артём Васильевич Эверстов.
Юные участники сыграли по 19 партий, по итогам которых были определены победители и призеры. В итоге первое место среди старших занял Виктор Булычев. На 1 балл от него отстал Анатолий Галкин и третье место у Борисова Вадима
— Все ребята проявили свои интеллектуальные способности, смекалку, умение решать логические задачи, самостоятельность. Поэтому наше предприятие всегда старается поддерживать подобные начинания, связанные с развитием детского спорта и творчества, — прокомментировал директор филиала АО «ДРСК» «ЮЯЭС» Игорь Шкурко.
Также директор филиала отметил специальными номинациями Ешкина Матвея ставшего лучшим в номинации «самая быстрая партия» и пятилетнюю Арину Цой в номинации «самая молодая участница». Все призеры были отмечены кубками, грамотами и подарочными сертификатами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новосибирское РДУ внедрило СМЗУ в 2-х контролируемых сечениях
Применение технологии позволило увеличить степень использования пропускной способности электросети до…
Суд отложил на 13 мая заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Orlen владеет польским участком газопровода Ямал — Европа.
СНЭ на 250 МВт введут в Краснодарском крае к началу сезона
На юге России планируется построить 3 накопителя энергии для покрытия…
Химики исследуют новые материалы для эффективного окисления угарного газа
По данным Росприроднадзора РФ, доля выбросов CO в 2025г составила…
Ирану придется сократить добычу нефти через 16 дней, если США не снимут блокаду
Хранилища нефти в Иране заполнены на 51%.
РФ может установить квоты на поставки гелия в Китай, Японию, Республику Корею
Ограничение экспорта гелия из России призвано стабилизировать внутренний рынок и…