Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В г. Ижевске Удмуртский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» на 1 час увеличил рабочее время офисов обслуживания клиентов по адресам:
• ул. Ленина, 27,
• ул. 7 Подлесная,100,
• ул. Т. Барамзиной, 84.
В период с 23 по 31 марта 2017 г. офисы будут работать в следующем режиме:
• вторник – пятница с 8:00 до 18:00,
• суббота с 09:00 до 15:00.
• Воскресенье, понедельник – неприёмные дни. 25-е число — не рабочий день.
«Изменения в режиме работы в сторону увеличения рабочего времени связаны с большим количеством посетителей в наших офисах, в основном по вопросам передачи показаний. По просьбе клиентов, чтобы ускорить процесс работы с обращениями, мы временно изменили режим работы офисов», — так прокомментировал решение компании директор по биллингу и клиентскому сервису Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Шульмин.
Сэкономить время помогут бесплатные заочные сервисы, предоставляемые нашей компанией: сайт http://udm.esplus.ru/, личный кабинет сайта, мобильный личный кабинет для платформы Android. Через эти каналы можно отправить документы для заключения договора, передать обращение, скан-копии документов, отправить показания, оплатить услуги (сайт, личный кабинет сайта), отслеживать взаиморасчеты (личный кабинет и мобильный личный кабинет).
Через Контакт-центр (57-37-37) можно получить квалифицированную консультацию по многим вопросам, в том числе по расчётам.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.