Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» приступил к ремонту оборудования подстанции 110/35/6 кВ «Окуловская» в городе Перми.
В течение 1-3 квартала текущего года энергетики выполнят капитальный ремонт 2 масляных выключателей и 6 разъединителей 110 кВ, 7 масляных выключателей и 15 разъединителей 35 кВ, 24 масляных выключателей 6 кВ. Также будет проведен текущий ремонт 2 силовых трансформаторов мощностью 25 МВА каждый.
Всего на повышение надежности работы энергообъекта будет направлено более 3 миллионов рублей.
Подстанция «Окуловская» является важным питающим центром, обеспечивающим электроснабжение промышленных и бытовых потребителей в правобережной части краевого центра.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…