Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ак ранее сообщалось, в феврале более 100 тысяч клиентов Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» получат один счёт-квитанцию за потреблённые в январе ресурсы. Вместо двух квитанций, отдельно за электрическую энергию и отдельно за тепло и ГВС, жителям придёт один единый платёжный документ.
Нововведение не коснётся жителей домов, обслуживаемых УК «ЖРП-8» и «Ижкомцентр»: они, как и раньше, получат два расчётных документа – один за тепло и ГВС, второй — за электроэнергию.
В новой квитанции в табличном виде отражены расчёты по трём потреблённым ресурсам – за отопление, горячее водоснабжение и электрическую энергию. Каждая услуга выделена отдельной строкой. В итоговой строке отражены суммарные данные по задолженности и переплате.
Кроме того, в таблице будет отражаться повышающий коэффициент. С 1 января 2017 г. он составит 1,5. Коэффициент будет применяться только к тем, кто не имеет индивидуальных приборов учёта в своей квартире.
Лицевой счёт, указанный в документе, будет единым по всем коммунальным услугам, отражённым в квитанции. Соответственно, оплату за полученные услуги необходимо производить по лицевому счёту, указанному в платёжном документе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.